День взаимодействия с семьёй

23.03.2024
В субботний день учащиеся 1-2 классов собрались на спортивно-игровую программу "Семья - счастливая планета".
Участникам двух команд пришлось примерить на себя роли "мама", "пап", "детей". Ребята работали на грядке, делали ожерелье для мамы из канцелярских скрепок, собирали пословицы о семье, накрывали стол к чаю. А ещё ребята попробовали побыть частью большой и дружной гусеницы.
Во время различных воспитательных мероприятий учащиеся 5-8 классов разбирались с понятием “семья”, говорили о семейных ценностях и традициях, называли качества, которые помогают и мешают для счастливой жизни в семье.
А пионеры продолжают принимать активное участие в районном этапе по сбору вторсырья "Сделаем мир чище!"