Онлайн-лагерь "Вектор Плюс"

Каникулы в онлайн-лагере прямо у вас дома!

Уважаемые родители!

Чтобы каникулы ваших детей прошли весело и с пользой, этим летом с 1 по 21августа 2024 года будет проходить бесплатный профильный онлайн-лагерь «Вектор Плюс» с математическим уклоном для учащихся 4-6 классов.

Летний онлайн-лагерь «Вектор Плюс»   – это отличная возможность провести лето с пользой! Уроки в лагере проходят в онлайн-формате, а значит заниматься можно в любой локации: дома, на даче или на море. Таким образом, к концу лета ваш ребенок не только отдохнет, но и освоит полезные навыки работы с компьютерной техникой, устранит пробелы в знаниях, накопившихся за учебный год, углубит и расширит свои знания по математике.

Режим работы лагеря с 10:00 до 16:00.

Добро пожаловать!

Давайте проведём летние каникулы  весело, увлекательно и с пользой!

Для участия детей в онлайн-лагере вам надо пройти регистрацию.

Пройдите по ссылке и заполните анкету

Спасибо!

Станица онлайн-лагеря «Вектор Плюс»