Профильное обучение

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПРИ ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ НА ПОВЫШЕННОМ УРОВНЕ В X КЛАССЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (электронные учебные пособия)

Для 33 учащегося (48,5%) III ступени общего среднего образования организовано профильное обучение (2022/2023 учебный год – 31 учащийся (50%)). В X «А» классе 11 учащихся изучают на повышенном уровне химию и биологию, 11 учащихся – физику и математику. Из 28 учащихся  XI класса 11 учащихся изучают русский язык и биологию на повышенном уровне. В VII «А» и VIII «А» классах группы учащихся по 9 и 10 человек изучают на повышенном уровне английский язык, в IX «А» классе группа учащихся из 11 человек – русский язык, 10 учащийся IX «Б» класса –  английский язык.

2023/2024 уч.год - X, XI классы (изучающие предметы на повышенном уровне)