1 апреля состоялась торжественная линейка, посвященная началу четвертой четверти

01.04.2024
Учащихся поприветствовала Милинкевич Валентина Романовна, заместитель директора по учебной работе.
Она обозначила задачи на текущую четверть, определила значимые предстоящие  мероприятия.
На линейке были награждены Макуш Ю.И., диплом II степени по итогам областного конкурса методических  разработок "Даты экологического календаря", Цынгалева И.Н., диплом II степени районного этапа областного конкурса методических разработок "Даты экологического календаря", антинаркотический отряд "Дозор", завоевавший кубок "Гран-При" районного фестиваля правоохранительной и антинаркотической направленности "Всё в твоих руках!"
Валентина Романовна пожелала учащимся успехов не только в учебной деятельности, но и в конкурсах, спортивных соревнованиях и творческих делах, чтобы закончить четвертую четверть с наилучшими результатами.