17.04.2024
17 апреля 2024 года в целях пропаганды основ безопасности жизнедеятельности и знаний Правил дорожного движения перед учащимися групп продленного дня школы выступили сотрудники ГАИ Щучинского РОВД
Сотрудники ГАИ провели профилактическую беседу на тему: «Правила безопасности дорожного движения». Учащимся были разъяснены правила безопасного нахождения вблизи проезжей части, правила безопасного ее пересечения, правила поведения на железнодорожных переездах.
В ходе встречи сотрудники ГАИ рассказали ребятам о требованиях безопасности дорожного движения, о правах и обязанностях пешеходов и водителей.
Особое внимание было уделено необходимости обозначать себя в темное время суток специальными светоотражающими элементами.
В ходе встречи ребята смогли получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.