Встреча учащихся 10 "А" класса с начальником отдела кадров ОАО "Щучинагропродукт" Богдевич Олесей Иосифовной

15.12.2023

15.12.2023 в нашей школе состоялась встреча учащихся 10 "А" класса, которые осваивают программу факультативного занятия "Введение в аграрные профессии", с начальником отдела кадров ОАО "Щучинагропродукт" Богдевич Олесей Иосифовной.
В ходе встречи ребята познакомились с структурой данного предприятия,  а также о том, что для молодых специалистов имеется социальный пакет. К примеру,  хозяйство платит дополнительную стипендию "целевикам", а молодым специалистам, которые заключили договор с данным хозяйством, предоставляется жильё.
Учащиеся были впечатлены и изъявили желание побывать на предприятии ОАО "Щучинагропродукт" и на других ведущих предприятиях Щучинщины.