День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

02.09.2023
В рамках шестого школьного дня сотрудники ГУК «Щучинский РЦКиНТ» для учащихся 1-5 классов провели танцевально-развлекательную программу «Снова в школу!» Ребята активно участвовали в конкурсах, играх, викторинах. Победители получали призы и сладкие подарки. Желаем, чтобы заряд энергии и хорошего настроения сохранились на весь учебный год!

Учащиеся 6-9 классов  посетили медиацентр, расположенный по ул. Островского, 34. У ребят была возможность записаться в объединения по интересам, где они смогут научиться грамотно записывать, снимать и редактировать аудио- и видеоролики, создавать рекламные и информационные плакаты и многое другое.

На сборе актива октябрятских групп ребята обсудили наиболее интересные мероприятия в прошлом учебном году, внесли  предложения по проведению акций и мероприятий в новом учебном году, а  работая в группах проявили себя как идейные вдохновители и творческие личности. Уверена, с таким активом новый учебный год будет успешным и плодотворным!