День пропаганды здорового образа жизни

11.11.2023

Во время викторины "Азбука полезного питания" учащиеся 1-2 классов   вспомнили наиболее полезные продукты для нашего здоровья, закрепили знания о необходимости физических нагрузок, закаливания, соблюдении режима дня и еще раз убедились, что здоровье - это самое ценное, что есть у человека.

Среди учащихся 3-4 классов прошла своя игра "Мы за здоровый образ жизни!" Девиз игры: Здоровье  не купишь – его разум дарит.  Игра позволила ребятам посоревноваться и показать свои знания по ЗОЖ.
4 команды самых эрудированных октябрят 3-4 классов испытали свои силы в дружинном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз". Участники игры отвечали на вопросы шести туров и риск- тура.  Победу одержала команда "Беларусь".