День взаимодействия с семьёй

25.11.2023
Сегодня учащиеся 1-2 классов собрались на весёлых стартах "Мы семья, а это значит - справимся с любой задачей".
Занятие проходило в виде игры, где ребята говорили комплименты семье, называли качества, на которых основывается семья,  обсуждали проблемы, которые могут помешать счастью семьи. В паузах смотрели мультфильмы о семье, слушали песенки,  играли в пантомиму.

Во время круглого стола "Простая наука услышать друга"  учащиеся 7-8 классов говорили о том, что главное в семье - это взаимопонимание, умение слушать и слышать, уважительно относиться друг к другу, помогать друг друг.

Лаврисюк Маргарита и Петушок Ангелина приняли участие в первой сессии Молодежного парламента VI созыва, которая прошла во дворце творчества детей и молодёжи. Во время работы сессии были подведены итоги районного этапа областного творческого конкурса "Я - законодатель". Поздравляем учащуюся 11 класса Тешко Милану с дипломом I степени!